Велосипедист за первые 15 спроезал 50 м а за следущие 20с-200 и за последние 15с-150 найдите

среднюю скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Юлия.
Vср=s/t

vcp=400/50=8м/с


средняя скорость это весь путь делённый на всё время движения