С какой силой отталкиваются два электрона находящиеся друг от друга на расстояний 0,2нм


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
F=k*e^2/R^2=9*10^9*2,56*10^-38/0,2*10^-9=115*10^-20 Н