Уравнение гармонического колебания :х=0.15cos (0.6Пt+ П/3) Определите амплитуду начальную фазу и

период калебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
А=0,15 м
φ₀ =π/3
ω=0,6π , Т=2π/ω =2π/0,6π =3,33 с