SOS,за помощь даю 60б. Задача 1 F=2H L=1,6 I=5A B-? ЗАДАЧА 2 B=25Тл I=3A L=1,6и F-? Задача 3

B=250мТл L=160 см F=2H I-?

Ответы на вопрос

Отвечает Абакаров Мага.
№1
B = F/I*L
B = 2/5*1,5 = 0,27 Тл
Ответ: B = 0,27 Тл

№2
B = F/I*L => F = B*I*L = 25*3*1,6 = 120 H
Ответ: F = 120 Н

№3
250мТл = 0,00025Тл
160 см = 0,16м
B = F/I*L => I = F/B*L
I = 2/ 0,00025*0,16 = 50000 А
Ответ: I = 50000 А