2. Под действием груза, подвешенного на пружине жесткостью k= 150 H, пружина растянулась на Al =

0,800 м. Определитемодуль силы упругости, действующей на груз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Загумённых Маргарита.

Ответ:

120 H

Объяснение:

k=150 H/м    Δl=0.8 м   F=?

===

F=k*Δl=150*0.8=120 H

====================