Помогите виразити у амперах 7 мА; 4840мА; 10мкА; 0,5мкА; 2,7мА; 0,2кА


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.
7мА= 7*10^-3 А, 4840мА=4840*10^-3=4,8A, 10мкА= 10*10^-6A,                           0,5мкА=0,5*10^-6A, 2,7мА=2,7*10^-6A, 0,2кА=0,2*10^3A=200A