Дед, взявшись за репку, развивает силу тяги до 600 Н, бабка – до 400 Н, внучка – до 150 Н, Жучка –

до 60 Н, кошка – до 20 Н и мышка – до 2 Н. Чему равна равнодействующая всех этих сил, направленных по одной прямой в одну и ту же сторону? Справилась бы с репкой эта компания без мышки, если силы, удерживающие репку в земле, равны 1281 Н? помогите пожалуйста. даю 15 баллов!.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

Объяснение:

F=600+400+150+60+20+2=1000+232=1232Н меньше 1281, поэтому нет

Отвечает Верховный Далер.

600+400+150+60+20+2=1232Н