СРОЧНО!!! Найдите частоту колебаний если за 8 мин было совершено 60 колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Варя.

Ответ:

Объяснение:

дано N=60

t=480 с

v=N/t=60/480=0,125 Гц