Этот двигатель внутреннего сгорания получает 5000 Дж тепла от сгорания топлива. При отборе газа

выделяется 4000 Дж тепла. Каков КПД двигателя внутреннего сгорания?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Владимир.

Ответ:ŋ=Q1-Q2=5000-4000=1000Дж

Объяснение:по моему правильно