Сила тяги, действующая на движущееся транспортное средство, составляет 750 ньютонов.Определите

работу, совершаемую этой силой при движении транспортного средства на 3 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

A=F×s=750Н×3000м=2250000Дж=2250кДж.

Если какие то вопросы возникнут можешь спросить. Если понравился ответ не забудь поблагодарить и выбрать лучшим!