1) Людина, яка стоїть на драбині на висоті 1,5 м, має потенціальну енергію 900 Дж. Якою є маса

людини? Пожалуйста помогитее

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

Ответ:

А=m*g*h

m=A/g*h

m=900/10*1,5=60 кг

Ответ :m=60 кг