помогите пожалуйста. Лазерный излучатель имеет мощность 27 мВт. Определить количество фотонов,

испускаемых лазером за 14c, если длина волны излучения составляет 448 нм. (в поле ответа ввести число, умноженное на 10-14)

Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Энергия кванта E1=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/650*10^-9=3,05*10^-19 Дж

N=p*t/E1=10*10^-3*1/3,05*10^-19=3,27*10^16

Отвечает Власова Анфиса.

Ответ:

а в инете нет?

Объяснение:

прост никто не знает