В костре сожгли 14 кг сухих дров. Какое количество теплоты получили при этом тела, находящиеся

вокруг костра? Удельная теплота сгорания сухих дров 1,1*107 Дж/кг. 1)1,5 107Дж 2) 7 105Дж 3) 0,7 • 105Дж 4)15 107Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ксения.

Ответ:

4)15*10(7) Дж

Объяснение:

Формула сгорания:

Q=qm=14*1,1*10(7)=15*10(7)

(7)-степень, если что.