Рассчитайте кинетическую энергию сферы, если ее масса равна 10 г, но скорость движения равна 0,7 км

/ с!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

Е=mv^2/2

E=0,01×70^2/2=24,5 Дж