1. Кажова кинетическая энергия теламассой 120 км, если оно движется соскоростью 36 км ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

m-120кг Е кин-mV2/2=

V-36км/ч 120(36*36)=155520дж

Екин-?

Объяснение: