Уравнение проекции скорости тела массой 5 ​​кг имеет вид v = 50 - 4t. Под действием какой силы

движется тело? *

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

v = v_0 + at \quad\to\quad |a| = 4 \dfrac{m}{s^2} \quad\to\quad F = ma = 5*4 = 20~N