Ствол орудия установлен под углом 60 градусов к горизонту. Скорость снаряда при вылете из дупла-

784 м/ с. Вычисли какое расстояние пройдёт снаряд в горизонтальном направлении в течении 6 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Ангелина.
S=V*cos60*t
S=784*cos60*6
S=784*0,5*6
S=2352 м.