Автомобиль едет со скорость 126 км/ч. Каков путь он проходит за 15 минут? 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Никита.

Ответ:

504 м, объявление внизу

Объяснение:

Если в часе 60 минут, а нам надо найти расстояние за 15 минут. 15 минут от часа это 1/4

Часа,или 0,25. Теперь нам надо найти 0,25 от 126

Решение

126:0,25= 504

Подробнее :126:1/4=126:4/1=126*4=504

Ответ:504м автомобиль проедет за 15 минут

МОЖНО КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?