Задача 1. Сила тяги локомотива 400 кН. Он приводит в движение с ускорением 0,2 м/с2 состав массой

…Задача 3.Координаты тела в точке А: х1= 8 м; у1=2 м. Тело переместилось в точку В с координатами х2= 6 м; у2=7м, то модуль перемещения тела равен…Буду очень благодарна, если поможете с одной задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

1.Второй закон Ньютона

a=F/m

F=ma

m=F/a

m=400000/0,2=2000000 кг либо 2000т

3.извини,не смогла решить

Объяснение:

А первое вроде правильно)