СРОЧНО!!!!!! Машина за 2 секунды замедляет скорость с 15м/с до 5м/с. Рассчитайте для машины


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.

Ответ:

OB=OA+OC

OC=OA+OB

AO=OC-OB