Помогите пожалуйста! В безветренную погоду парашютист с высоты 647 м равномерно опускался 3 мин 25

с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна __ м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Прозовский Паша.

Объяснение:

3 мин.25сек.=205 сек.

v=s÷t v=647÷205=3,1 м/с