Ток, текущий в соленоиде индуктивностью 4 мГн, изменяется по закону I = (6+5t) мА. Модуль ЭДС

самоиндукции, возникающей в соленоиде, в мкВ равн…​

Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.

Ответ:

ОТВЕТ : 20.000 мкВ

Объяснение:

Э = Lİ / t или Э = Lİ'

Э = 4м × (6+5t)' = 4м × 5 = 20м = 20.000 мкВ

Э (ЭДС)

L - индуктивность

İ/t или İ' - изменения тока