СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! рассчитайте мощность, которую вы развиваете при совершении 20

приседаний. дам 11 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Извеков Владимир.

Ответ:

Задача интересная .

m= твоя масса

h= твой рост

t = время за которое ты делаешь 20 приседаний

Найти - N

Объяснение:

N = mgh/t = (Представим у меня ) = 75*10*180/26 = 5190 :D