Сила, с которой нормальное атмосферное давление действует на поверхность стола площадью 2м

квадратных, равна...

Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Таисия.

p=F/S

p= 101 325 Па

F=p*S=202650 Н

Ответ:202,6  кН