На какой высоте потенциальная энергия груза массой 60 центнеров равна 810 кДж? Принять, что g=10

Н/Кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.
A=mgh
810000=60000*10m
M=810000/600000=1,35