Площадь прямоугольника равна 92 см2, а ширина равна 4см. Найди длину стороны прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

S=ab; a=S/b=92/4=23

Отвечает Стыдакова Татьяна.

Ответ:

длинна = 23 см

Пошаговое объяснение:

S = 92

S = a * b

a - длинна

b - ширина

92 /4 = a = 23 см