Какая сила тяги у болида "Формулы 1"? ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Білограць Соломійка.
72км/ч=20м/с
n=f*v => n=500*20=1000дж