Какова скорость пули массой 0,01 кг, если она обладает кинетической энергией 1800Дж? ответ записать

в виде числа в м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
Ответ: скорость пули 600 м/с.

Отвечает Мамишева Соня.
Е = mv² / 2 ⇒ v =   \sqrt{2 * E / m}  \sqrt[n]{2 * 1800 / 0,01 } = 600 м/с