Очень срочно нужна помощь,пожалуйста,дам 100 баллов!!!! Рамка , по которой проходит ток.

Равномерно вращается в однородном магнитном поле, индукция которого 4 мТл, с частотой 20 Гц. Площадь рамки равна 20 см2. Ось вращения рамки лежит в ее плоскости. Найти максимальный поток сквозь плоскость рамки и ЭДС индукции.

Ответы на вопрос

Отвечает Трушковская Анастасия.

Ответ:

Ответ: l = 10-3 sin 40 πt; Фm = 8 мкВб; εm = 10-3 В.

Объяснение:

Написать уравнение l(t).