Установите соответствие между группой физический величин и единицами измерений. Для каждой

физической величины из первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНАА) СилаБ) СкоростьВ) ПлотностьЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ 1) Кг2) Вт3) H4) Кг/м³5) м/с6) м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Зик Никита.

Ответ:

А - 3

Б - 5

В - 4

Объяснение:

Сила измеряется в Ньютонах [F] = Н

Скорость измеряется в м/с [v] = м/c

Плотность измеряется кг/м³ [p] = кг/м³