Грузчик двигает ящик, массой 60 кг, преодолевая путь , равный 4 м. какая работа будет им

совершена?​ срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Ксения.

Ответ:    

= 2400 Дж

Объяснение:

Сила ( F) * перемещение ( S)

F= m*g=60*10= 600 Н

А= 600 Н* 4 м= 2400 Дж