7 класс (подробное решение) 4.На столе лежат книги массой 3 кг. Определите силу тяжести и вес.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.

Ответ:

Fт=gm,g=9,8Н/кг

Fт=10*3=30Н

Р=gm,g=9,8Н/кг

Р=10*3=30Н

Объяснение: