Тело массой 0,05 кг движется со скоростью 15 м /с .Чему равен модуль импульса тела?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Руслана.

Ответ:

Объяснение:

p = m·V

p = 0,05·15 = 0,75 кг·м/с