СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА При поломке лифта бабушке пришлось подниматься с сумками на 6

этаж. При этом она совершила работу 12,8 кДж. Чему равна масса сумок, если вес бабушки 700Н, а расстояние, проходимое при подъёме на один этаж-3,2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

1)a=mgh, m=6*70=420,=> h=a/mg=8400/420=20м