Чему равна масса тела, которое под действием силы в 24Н движется с ускорением 6м/с^2?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Андрюха.

F = 24H, a=6м/с^2.   F=ma,  m= F  поделить на а.  Ответ = 4

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

F=ma 

m=F/a

m=24Н/6м/c2=4кг