Волна распространяется по упругому шнуру со скоростью 15 м/секунду.Период колебаний частиц 0,3

сек.Найти длину волны. Срочно помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.

Ответ

Дано:. Решение:

v=15м/с. λ=vT=15×0.3=4.5м

T=0.3c

λ-?

Объяснение: