Выразите в г/см^3, 560кг/м^3 400кг/м^3, 345кг/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

560 кг/м^3 = 0,56 г/см^3

400 кг/м^3 = 0,4 г/см^3

345 кг/м^3 = 0,345 г/см^3