2 Тело объемом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5 • 103 кг/м3. Какова масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
M=p*V=5*10^3*0,2=1000кг=1 тонна