Узнайте вес камня, который в состоянии покоя действует на опору с силой 50Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.

Ответ:

Вес камня равен 5 кг

Объяснение:

P=mg

g=10m/c P=50H

m=P/g

m=50/10=5