Автомобиль начинает движение из состояния покоя с ускорение a=2м/с (в квадрате) и проходит путь

S=100м. Определите время движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:

t=10 c

Объяснение:

S=100 м

a=2 м/с²

t=?

S=a*t²/2 ⇒ t=√(2*S/a)=√(2*100/2)=√100=10 c

Отвечает Фролова Анна.

Ответ:

решение, полное, там по сути решать нечего...