Расчитайте, какое количество теплоты необходимо затратить , чтобы всю воду массой 0,8кг превратить

в пар помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Q=Lm   m=0,8кг   L=2,3·10⁶

Q=0,8·2,3·10⁶=1,84·10⁶Дж