Помогите пж Заранее спасибо Кнопка втыкается в дерево,силой-50H площадью-0,1мл² Определить ее

давление

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

F=50 Н

S=0,1 мл2

p=F/S

p=50÷0,1=500 Па