34 б!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ Зная свою массу и площадь ботинка, Вычислите, Какое давление

вы производите при ходьбе и какое стоят на месте. Указания. Площадь опоры ботинка Определите следующим образом. Поставьте ногу на лист клетчатой бумаги и обведите контур той части подошвы, на которую опирается нога сосчитайте число полных квадратиков, попавшего внутри контура и прибавьте к нему половину числа и по квадратикам через которые прошла линии контура полученное число умножить на площадь одного квадратика площадь квадратика на листе взятым из школьной тетради равна 1, 4 см в квадрате и найдите площадь подошвы. Полных клеток-419 Не полных клеток-94 Вес-35

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
419+(94:2)=466
S=466:4=116,5см^2=0,0117м^2
p1=35*10/0,0117=29925Па=29,9кПа
p2=29,9:2=14,95кПа=15кПа