Какаой путь прошёл поезд при торможении, сбавив скорость с 15 м/с до 5 м/с, если его ускорение было

2 м/с в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.
S=(V₀²-V²)/2a=(225-25)/4=50 м