Два коробля массой 50000тысяч тонн каждый стоит на рейте расстояние 1 километр от другого кокого

сила притяжения между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.

F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*5*10^7*5*10^7/(10^3)^2=0,17 H