Теннисный мяч во время испытаний пролетает 15 м за полсекунды. С какой скоростью двигается мяч?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
15(м/0,5сек)=30(м/сек)
Отвечает Романов Данил.
Дано:
v. U
Vk-?
V=S/t=15/0,5=30 м/с