Из двух населённых пунктов ,расстояние между которыми s=8,4 км,одновременно навстречу друг друг

начали двигаться велосипедист и пешеход. Скорость велосипедиста u1 = 12,5 м/с Определите u 2 пешехода,если они встретились через промежуток времени t=10 мин. Помогите пожалуйстаа

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.
S=V1*t+V2*t
V2=S-V1*t/t=8400-12,5*600/600=1,5 м/с