T=5.6 сек. Изменение магнитного потока(дельта Ф) = 140мВт. Найти електромагнитную индукцию.


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
Дано Δе=5,6c       ΔФ=140*10^-3 Bб     e- ?

e= ΔФ/Δt=140*10^-3/5,6=25 мВ - ответ