Двигаясь равноускоренно, автомобиль увеличил свою скорость от v1=36км/ч до v2=54км/ч за время τ =

7,5 с. Какой путь S он прошел за это время? Ответ приведите в метрах, округлив до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
S=(V2+V1)*t/2=(15+10)*7,5/2=93,6 м