Через нить электрической лампы за 1с проходит 2,1 * 10 в 18 степени электронов. Определить мощность

лампы, если она работает от сети с напряжением 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.
N=IU=2,1×10^18×220=462×10^18
I=q/t=(2,1×10^18)/1=2,1×10^18A